触碰右侧滑开
类型 社会热点回应
主题 社保卡补办
信件内容 海勃湾区哪个农业银行网点补办社保卡【门户网站】
姓名 王*
添加时间 2020年10月12日
回复时间 2020-10-12 15:42:22
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,请您前往海勃湾区阳光景园东墙师成医院(原师成体检)楼下,农业银行世纪大道分理处进行补办。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001