触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 世景苑A区怎么又停水啦?
信件内容 世景苑A区怎么又停水啦?【门户网站】
姓名 巴***
添加时间 2021年01月14日
回复时间 2021-01-15 15:45:18
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,1月14日9:31海勃湾区滨河供水区域有跑水,因查漏点,影响整个滨河区域供水压力,截止17点已恢复正常供水。(已当即回复市民)

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001