触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 万达对面康泰小区南墙下,海达B区出口路段车辆在禁止停车路段停放。影响小区行人及车辆出进。
信件内容 海勃湾区万达对面,康泰小区南墙下,海达B区出口路段,禁止停车的地方每天停放外来车辆。一进一出的单行道,被车辆占用一条,导致行人无法行走,电动车过不去,小区进出车拥堵。上下班情况更严重,六日车辆能从康泰小区南墙下出口停到海达B区门口。
姓名 徐*
添加时间 2021年09月17日
回复时间 2021-09-18 08:24:21
办理单位 乌海市公安局交通警察支队海勃湾交警大队
办理状态 已完结
办理结果 海勃湾交警大队已加大对该路段违停治理。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001