触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 违停车辆。地址:万达对面康泰小区南墙下,海达B区出口路段车辆在禁止停车路段停放。
信件内容 海勃湾区万达对面,康泰小区南墙下,海达B区出口路段,禁止停车的地方每天停放外来车辆。一进一出的单行道,被车辆占用一条,导致行人无法行走,电动车过不去,小区进出车拥堵。上下班情况更严重,六日车辆能从康泰小区南墙下出口停到海达B区门口。多次举报无果。未见交警处理。
姓名 徐*
添加时间 2021年10月14日
回复时间 2021-10-15 09:45:51
办理单位 乌海市公安局交通警察支队海勃湾交警大队
办理状态 已完结
办理结果 海勃湾交警大队警力有限,不能24小时蹲点进行治理违停现象,铁骑已巡逻方式对该路段违停车辆进行治理。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001