触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 新加坡花园南侧空地存在大量垃圾
信件内容 新加坡花园南侧(棋盘井街南侧)有围墙围合的空地上有大量的垃圾和裸露沙土,存在环境污染隐患,请督促整改。
姓名 徐*
添加时间 2021年11月04日
回复时间 2021-11-04 18:42:51
办理单位 海勃湾区滨河街道办事处
办理状态 已完结
办理结果 已清理

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001