触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 暖气不热,硬化没有,南门修缮没有结果
信件内容 滨河湾,小区遗留问题严重,南门修缮一个月尚未完工,并没有给出预计时间完成时间,小区内硬化未完成全是土路,也没有明确表示什么时候开始硬化,家里温度20度左右,上水管道热,回水管道家里,水暖井都是凉的联系热力公司处理无效果
姓名 郎**
添加时间 2021年11月11日
回复时间
办理单位
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001