触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 暖气不热
信件内容 今年供暖至今,暖气不热。热电供的暖,我们该找哪个部门?
姓名 许**
添加时间 2021年11月22日
回复时间
办理单位
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001