触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 地下室漏水
信件内容 新天地小区九号楼二单元地下室漏水严重,时间长达半年之久,臭水突突的冒,苍蝇蚊子一大堆,怎么就没人管管?还有电梯已经故障40天了,就是不给修理。
姓名 吴**
添加时间 2019年07月11日
办理状态 已完结
办理结果 (海勃湾区)乌海市星元物业服务有限公司回复:电梯配件更换需要动用业主维修基金,要求本单元业主签字,现在大家不愿签字,我单位已张贴通知

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001