触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 乌达区矿务局住宅楼停水两天
信件内容 没有发出任何停水通知,从12月5号晚上停水,现在是12月7号了还没来水,打电话反应了情况到现在还没解决,停水的日子生活艰难请求尽快通水!
姓名 没****
添加时间 2019年12月07日
回复时间
办理单位
办理状态 已完结
办理结果 已告知群众停水工况,转中心自办。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001