触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 噪音扰民
信件内容 海勃湾区政务服务中心建设银行门口跳广场舞的音响声音太大,我们住在康泰家园小区,天热开窗户声音太吵,家长还有孩子学习马上中考了【门户网站】
姓名 王**
添加时间 2020年05月21日
回复时间 2020-05-27 09:59:17
办理单位 海勃湾区林荫街道办事处
办理状态 已完结
办理结果 已协调并调低音量。见上传照片

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001