触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 什么时候来水
信件内容 双拥东街这边停水了,什么时候来水【门户网站】
姓名 呼*
添加时间 2020年10月19日
回复时间 2020-10-19 16:51:56
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,10月19日8:00-18:00因老旧小区管道改造,停水影响市政小区、大庆北一区、交通小区、海北街至双拥街到大庆路两侧用户。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001