触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 供热问题
信件内容 昨天下午反映暖气从十月25号开始没暖,今天是27号依然没有供暖。【门户网站】
姓名 范**
添加时间 2020年10月27日
回复时间 2020-10-27 17:23:18
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,10月26日21:22海勃湾区七完小供热管道故障关停,影响光明路泵站整体供热,影响范围:光明路6-8街坊、教堂附近、三中住宅楼、光明路小学,东方红幼儿园等地,正在维修中。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001