触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 医保卡
信件内容 我半月前去农行领取我的医保卡,在农行工作人员给我激活,从支付宝里查询有一千多元,但是在药店查询不到信息!我该怎么才能使用我的医保卡?【门户网站】
姓名 陈*
添加时间 2020年11月02日
回复时间 2020-11-02 17:39:25
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 已当即联系市民帮助激活社保卡,现已可以使用。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001