触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 海天花园
信件内容 海天花园停暖,暖气一直不热是啥情况【门户网站】
姓名 。**
添加时间 2020年11月23日
回复时间 2020-11-24 18:13:34
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 11月23日8:42海南区海天花园站停站排查漏点:影响海天花园、一完小、锦绣苑、海南家园、区幼等区域供热,恢复时间未定。已当即回复市民

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001