触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 没水的问题
信件内容 铁路三角线从昨天下午到现在一滴水都没有,公共厕所都没办法上,不知道是什么情况导致没水,望相关部门及时处理【门户网站】
姓名 会***
添加时间 2020年12月24日
回复时间 2020-12-24 17:04:53
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,因车站南路1街坊有跑水,自来水公司关闸维修导致此处停水,影响车站南路附近商铺和居民,铁路机务段等地,此处已于12月24日10:33恢复供水。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001