触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 社保卡领取
信件内容 您好,请问我在呼和浩特办了一张社保卡,一直没有去领取,可不可以在乌海领取【门户网站】
姓名 陈**
添加时间 2021年02月23日
回复时间 2021-02-24 11:34:59
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,呼和浩特市社保卡无法在乌海市领取。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001