触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 乌海市公积金贷款问题
信件内容 从开发商那只能全款购房不能贷款,公积金能不能贷款装修【门户网站】
姓名 荼*
添加时间 2021年02月24日
回复时间 2021-02-24 11:34:09
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,公积金贷款业务类型:购买商品房、二手房、拍卖房、回迁置换房。 注:以上房屋为乌海市住房或住房性质的公寓

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001