触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 为什么今天早上没有25路公交车其他车都有
信件内容 为什么今天早上没有君睿家园25路环城车给学生带来不方便【门户网站】
姓名 李*
添加时间 2021年03月31日
回复时间 2021-03-31 15:34:57
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,因天气原因,25路绕行海达街平安药店,甩中国人民银行住宅、五中、五中西、君睿住宅站、京海城、滨河花园站。给您带来的不便请您谅解。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001