触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 海勃湾区市委楼屋顶漏雨
信件内容 楼顶漏雨需要启用维修基金修缮,具体流程是什么【门户网站】
姓名 李*
添加时间 2021年04月02日
回复时间 2021-04-06 11:58:19
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,需要到海勃湾区政务大厅房管局窗口进行查询是否有可用余额,查询后填写申请表处理,需要涉及的业主的百分之70同意才可以使用。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001