触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 出生证明补办
信件内容 出生证明不慎遗失,想咨询一下如何补办
姓名 张**
添加时间 2021年09月15日
回复时间 2021-09-16 16:48:09
办理单位 乌海市市域社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 出生证明找到,不需要反映了。(2021年9月15日)

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001