触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 【关于大型犬叫声扰民的问题】
信件内容 我是万达二期居民,居住的楼宇紧邻清泉街。在万达商场外围经常有遛狗的人,经常在商场东南侧的花坛附近聚集。最近半个月,每天都有2只黑贝狂吠不止,持续时间从晚上8点到晚上10点半,周末甚至要到12点,严重影响休息。请有关部门核实问题,积极采取措施。
姓名 李*
添加时间 2021年09月16日
回复时间 2021-09-17 17:31:05
办理单位 深圳市开元国际物业管理有限公司乌海分公司
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001