触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 楼层热力管道主阀门失灵。
信件内容 热力公司已经试压,可我们这边没反应,发现我们17楼热水管道主阀门坏了,旋转已经失灵。前两天反映过,只是说有通知热力公司就没有了下文。希望你们当回事,尽快更换解决。
姓名 林**
添加时间 2021年10月12日
回复时间 2021-10-12 17:47:57
办理单位 乌海市市域社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 经咨询乌海市热力公司此处供热阀门属于用户产权,需用户自行维修。(2021.10.12)

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001