触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 关于乌海市居然首座退房
信件内容 19年11月我从居然首座交了十二万多首付款定了一套56平米的公寓当时只给了我一张收据,到现在房屋没有交工也没有任何通知,我现在想退房能退吗?
姓名 李*
添加时间 2021年11月21日
回复时间
办理单位
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001