触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 甘德尔西街的路面坑坑洼洼,为什么没有人恢复原状?
信件内容 甘德尔西街的路面,为什么挖开以后,没有人恢复原来的沥青铺设。那条路由于有两个学校的存在,再加上新甘德尔大桥的修通,导致人流和车流尤其上下班高峰期陡然增高,造成人员出行和车辆出行及其不便利。
姓名 杨**
添加时间 2021年11月22日
回复时间
办理单位
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001