触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 乌海市乌达区乌尔特南街
信件内容 请问乌海市乌达区乌尔特南街什么时候拆迁啊?
姓名 祥和
添加时间 2019年06月12日
办理状态 已完结
办理结果 已告知乌达区土地收购储备中心回复:该项目已列入2019工作计划,目前正在筹措资金,待资金到位后及开展工作。自办

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001