触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 我要我的房子
信件内容 我的房子在下海勃湾,已经拆了三年了,也不给盖也不知道在哪盖,什么时候盖也没时间。 房租到了什么时间给?也没人说我该怎么办!
姓名 杜*
添加时间 2019年07月11日
办理状态 已完结
办理结果 乌海市房屋征收局海勃湾分局回复:会提前通知住户,会尽快动工

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001