触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 停水
信件内容 乌达区住宅楼浩业小区今天没水
姓名 贺**
添加时间 2019年12月06日
回复时间
办理单位
办理状态 已完结
办理结果 已告知:乌达矿务局住宅楼恒泰小区管网碰头,对该小区及周边用户停水。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001