触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 房屋拖延交工,未准确信息
信件内容 乌海建泰华府凤凰苑原定于2018年10月交工,后推迟致2019年10月,到目前无准确信息,有说2020年7月,有说2019年底交b4号楼,请相关部门督促办理,给购房者准确的时间,
姓名 高**
添加时间 2019年12月07日
回复时间
办理单位
办理状态 已完结
办理结果 已告知群众查看购房合同,或者通过司法途径解决,转中心自办

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001