触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 买的笔不好
信件内容 我今天下午在红日文具买了五根笔,其中一根已经被用掉了大半,有一根断墨,我当时着急补课没有看,我明天还能再去找他换吗
姓名 池**
添加时间 2019年12月07日
回复时间
办理单位
办理状态 已完结
办理结果 回访群众问题已解决,自办

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001