触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 停水原因
信件内容 乌海市德顺祥庭5月9日夜里至10日清晨停水,无通知,不知道停水原因【门户网站】
姓名 郝*
添加时间 2020年05月10日
回复时间 2020-05-11 08:50:10
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 海勃湾区德顺祥庭小区5号楼3单元门口跑水,物业维修。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001