触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 小区监控问题
信件内容 海南区已经启动在小区、街道等地方布设数字监控系统,海勃湾区是否有这个计划,如果有,什么时候实施【门户网站】
姓名 丁**
添加时间 2020年05月13日
回复时间 2020-05-14 08:33:23
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 目前数字监控系统正在进行中。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001