触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 你好 我想问一下现在能办港澳通行证和护照吗?
信件内容 你好 我想问一下现在能办港澳通行证和护照吗?【门户网站】
姓名 奇*
添加时间 2020年11月05日
回复时间 2020-11-05 15:06:31
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,经咨询目前澳门通行签证已恢复办理,其他出入境业务暂未恢复办理。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001