触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 社保卡在哪
信件内容 请问 我的居民医保卡 在哪个银行? 我去交420元的医保时,别人都有带照片的卡 我没有【门户网站】
姓名 姜*
添加时间 2020年11月12日
回复时间 2020-11-12 16:34:20
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 已当即回电为市民查询,本人携带身份证到乌海市海勃湾区工商银行食品中心支行进行现场制卡。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001