触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 民贸小区什么时候来水啊。
信件内容 你好,我想问一下民贸小区什么时候能来水。。。。。。。【门户网站】
姓名 刘*
添加时间 2020年11月17日
回复时间 2020-11-17 17:41:04
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,11月16日民贸南小区老旧小区供水管道改造,影响民贸南小区以及周边小区供水。恢复时间暂无法预计。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001