触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 建设路盛世华庭南区外围路口鼎香音乐迪厅天天扰民
信件内容 建设路盛世华庭南区外围路口鼎香音乐迪厅天天扰民,晚上音响声音巨大,离的特别远还特别吵,直至深夜2点至3点,严重困扰我们的生活,希望政府能调查合适,解决老百姓睡眠问题
姓名 未**
添加时间 2021年09月02日
回复时间 2021-09-03 09:39:59
办理单位 乌海市生态环境局海勃湾区分局
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001