触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 反映问题
信件内容 地质花园小区两天多了没水,大夏天的用水量也大,老人,孩子需要洗洗,喝水,冲卫生间,经常性停水,希望你们及时解决这个问题,要关心老百姓的衣食住行的问题,昨天就反应了,今天还是没水,抓紧时间解决。
姓名 段**
添加时间 2019年07月08日
办理状态 已完结
办理结果 自办 已联系已恢复

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001