触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 青少年生态园没厕所
信件内容 青少年生态园这么大的公园,连个厕所也没有,树林里到处是脏乱差,恶性循环。
姓名 张**
添加时间 2019年07月11日
办理状态 已完结
办理结果 没有下水管道无法安装

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001