触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 意见建议
信件内容 乌达滨海c区12楼前面小区内的一块一千多平米的空地一直以来是荒废的,以前是杂草丛生,前一段时间为创城,用推土机给铲除了杂草,变成现在虚土裸露,稍有一点风吹尘土飞扬我们是无法开窗户的,家里每天是厚厚的一层土,希望能有一个好的居住环境,能够硬化,
姓名 老张
添加时间 2019年08月11日
办理状态 已完结
办理结果 同一人反映同一问题(城市综合管理[2019-092475]),转中心自办。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001