触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 洒水车上路洒水时间
信件内容 能不能让有关部门改一下洒水车出来洒水的时间????? 每天上下班骑车回家绝对能碰到,然后每次都把衣服泚湿 洒完水的路面很滑的诶 摔倒过好多次 路上碰到有学生骑自行车也摔倒过好多次 一天二十四小时就非要跟高峰碰在一起出来? 摔一下真的是很疼的 麻烦解决一下
姓名 王**
添加时间 2019年08月12日
办理状态 已完结
办理结果 已经通知洒水车辆错开上下学高峰期洒水,请结案,谢谢

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001