触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 电线乱拉
信件内容 滨水家园小区内给电动车充电的电线乱拉乱放严重,希望反馈给消防。
姓名 刘女士
添加时间 2019年08月13日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001