触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 红绿灯时间调整
信件内容 自从本月20日,乌海黄河特大桥通车以来,来往乌达海勃湾车辆越来越多的走这个新大桥!但是美中不足的是110国道与乌海湖大桥交叉口的红绿灯南北走向时间短!所以这两天南北走向拥堵特别严重!希望有关部门能尽快得知这一情况,尽快调整这个路口的红绿灯时间!切实解决拥堵问题!
姓名 白**
添加时间 2019年09月23日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001