触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 希望给步梯楼安电梯
信件内容 很多老人住步梯楼,楼层高上楼不方便。我听说东胜那边政府给步梯楼安装电梯,这是一件好事,方便出行
姓名 王*
添加时间 2019年11月04日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001