触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 车辆拥堵,停车无序
信件内容 实验小学门口停车位拥堵,上下学期间车辆长期乱停乱放,建议增加停车位,保证交通安全
姓名 1**
添加时间 2019年11月05日
办理状态 已完结
办理结果 手机号暂停服务,转中心自办。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001