触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 火车站公交站等车人较多 经常站在马路上等车
信件内容 火车站公交站等车人较多 经常站在马路上等车 平常有志愿者疏导 但是周末的时候没有志愿者 阻碍交通又不安全 建议整改
姓名 吴**
添加时间 2019年12月07日
回复时间
办理单位
办理状态 已完结
办理结果 您好,您的建议已提交分管领导,我公司会酌情考虑!

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001