触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 僵尸车
信件内容 创城的一点小建议,僵尸车的处理方便了大家,什么时候能处理一下僵尸电动车,自行车,影响打扫卫生,垃圾存在的死角,老鼠的乐园,火灾的隐患,浪费公共资源,恳请政府能解决一下。
姓名 杨**
添加时间 2020年01月04日
回复时间
办理单位
办理状态 已完结
办理结果 社区工作人员已核实,车辆都停在车棚的停车线内请不存在乱停现象,转出

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001