触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 关于下雪学校停课的意见
信件内容 乌海市今年因为下雪的事情学校停课两次了。理由是安全。可有关部门有没有考虑过我们这些上班族,学校停课,单位又不给你停产,孩子一个人扔在家里有安全吗?多大点雪,要是这样子就停课,东北每年是不是不用开课了。
姓名 党**
添加时间 2020年01月05日
办理状态 已完结
办理结果 已告知服从学校安排,转中心自办。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001