触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 富强佳苑楼道出口防滑处理口
信件内容 乌达区富强佳苑单元楼道出口台阶处下雨下雪时太滑,施工时铺的不是防滑砖,富强佳苑住的老年人居多,希望能改善。
姓名 刘*
添加时间 2020年01月05日
回复时间
办理单位
办理状态 已完结
办理结果 这是初建小区时规划设计局统一设计好的,不能按各人要求改动,请做好解释,申请结案。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001