触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 庆和小区东马路井盖碎裂
信件内容 庆和小区东,宏达药店前马路井盖儿已破碎为避免。安全事故请尽快修理更换!【门户网站】
姓名 范*
添加时间 2020年05月25日
回复时间 2020-05-27 09:18:49
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 井盖已更换,经网格监督员现场核查已处理。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001