触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 自来水
信件内容 海南区亚力达小区停水【门户网站】
姓名 穆**
添加时间 2020年08月28日
回复时间 2020-08-31 15:56:37
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 已当即回复市民亚力达小区停水是维修主阀门导致,已恢复供水。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001