触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 海南区滨河小区树木虫子
信件内容 滨河小区绿化带树木长时间没有打药,请尽快处理。
姓名 苹*
添加时间 2023年04月18日
回复时间 2023-04-19 09:35:04
办理单位 (海南区)颐景苑物业
办理状态 已完结
办理结果 物业公司2023年4月23日开始对滨河小区绿化带打药。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001